marfic

2 февраля 2011 г. 09:42

Вам надоели серые будни? В телевизоре или кровь или юмор ниже пояса? На все ваши шутки друзья огрызаются - мол, не время сейчас веселится? Да и сами вы порядком устали от зимы, холода, сварливых соседей, назойливых клиентов, въедливых начальников? Возьмите в руки маленький томик Вудхауаса, отключите телефон, залезьте под одеяло и на несколько часов забудьте о всех своих несчастьях и ненастьях.
Нелепые приключения, неиссякаемый оптимизм, ослепительное обаяние настоящего недотепы-аристократа и его хладнокровного гения-камердинера - все это романы о Дживсе и Вустере.
Читайте, не пожалеете! Я хохотала в голос! Одна, в пустой избушке! Это показатель! Не сумасшествия, но мастерства.

Ветка комментариев

Если кто не в курсе, есть замечательная многосерийная экранизация с молодыми Хью Лори и Стивеном Фраем в главных ролях. Называется "Дживс и Вустер". Я вот пересмотрела все серии не один раз, а до книг никак не доберусь)

язык потрясающий, советую все же добраться! Про экранизацию знаю, да за книжками все никак руки не доберутся =)

Экранизация безумно хороша. Вот Вы как себе Дживса или Вустера представляете? Я уже не могу представить никого другого кроме Фрая-Лори. (И у доктора Хауса иногда ужимки незабвенного балбеса Бертика проскальзывают)

Лучший сериал! Удивлена буду, если кто-то об этом фильме не знает. У меня-то, конечно, "пиратка", а вот в магазине "Союз", что в ГУМе, нынче летом продавалась лицензионка за 1200 рублей (все серии, отличное оформление).

бедные студенты
скорее на торренты