OlgaLenc

14 октября 2017 г. 11:32

3 Ну, если уж и любили по-русски, то и мотивироваться будем так же!

Странно, хотя большая часть методик 97% примерненько))) в этой книге это методики зарубежненьких коучей. Аййййййййй, совсем распустила свою речь. Итак, восприятие текста: легко и просто; полезность информации: как в плацебо; впечатление: легко и просто; итог: как в плацебо. Буду надеяться, что я человечек))))) внушаемый. Иными словами "три пишем, два в уме" и идём дальше, просто идём дальше, идём и идём, если нужно ползём, как советуют все платно-бесплатные гуру, коучи, учителя, тренер и сборная, родные и близкие, домные и бездомные. Идём дальше, друзья! Иииииии Генри Миллер нам всем в помощь ;)

P.S. Уважаемые life-коучи, вопрос к вам: вы серьёзно на счёт "избавляйтесь от окружения, которое не соответствует вашим целям, задачам и продуктивности" ?! СЕРЬЁЗНО?! Может просто предложить шкалу цинизма для успеха, славы, власти? А не прикрывать моральные извращения необходимостью, правильностью и ***альностью?! Расскажите об этом действительно ВЕЛИКИМ и окажетесь на 10 шагов у барьера, уважаемые. Не сходите с ума, не отменяйте человечность, только потому что откупаетесь от неё 10% от прибыли каждый месяц.