yrtimd

17 января 2011 г. 01:19

Не читайте эту книгу!
Прошу, умоляю, заклинаю, не читайте эту книгу. Не берите её в руки, не открывайте, забудьте название и имя автора.
Не читайте эту книгу, если Вы бросили курить - все старания насмарку. Не читайте эту книгу, если у Вас нет детей - Вам будет страшно их заводить. Не читайте эту книгу, если у Вас есть дети - Вам будет стыдно за мир, в который Вы их привели. Не читайте эту книгу, если Вы любите чтение - больше Вы не откроете ни одной книги без чувства тревоги. не читайте эту книг, если Вы не любите чтение - Вы его возненавидите.
Эта книга сорвёт с Вас розовые очки, вырвет контактные линзы, ослепит Ваши глаза, снимет с Вас всю одежду, потом кожу, затем всё, что Вы знали, а после - всё, во что Вы верили. Она оставит от Вас голый кровоточащий кусок мяса, оплетённого нервами, который будет чувствовать боль от всего, что происходит вокруг, от того, что происходит где-то далеко, от того, что уже давно произошло, от всего, что произойдёт и от того, чего не будет нигде и никогда. Только боль.
Не читайте эту книгу.

1 2 3

но все же, он Вам понравилась??

Эта книга в высшей мере важна, прекрасна, обязательна для мира. Она стала одной из моих любимых книг уже на середине, когда я сидел,а из глаз катились слёзы. Словом, она мне не просто понравилась, я сочту за честь поцеловать рукопись этой книги.

эк вас проняло:) тоже захотелось прочитать, спасибо за рецензию)

можно узнать ваш возраст?

22. На что это влияет?

Не пишите такие рецензии!
Прошу, умоляю, заклинаю, не пишите такие рецензии.

как же шь книгу-то захотелось прочесть! Из мазохизма наверное 8)

Показать текст комментария

Целовать рукопись О_о!...

А на автограф автора подро*ить желания не возникло?

Шиза косит наши ряды....

Мне кажется,что уж те,кто прочитал эту рецензию,обязательно прочитают и книгу!Ведь если нас умоляют не делать этого,то большинство поступит с точностью наоборот!

Не где не могу найти эту книгу (необходима в бумажном варианте), а надо срочно на подарок, может у кого есть? или кто то знает где можно взять? сообщите мне на е-мейл Oleshchenko.n@gmail.com

после такой рецензии...убежала читать книгу...! ))

1 2 3