lapickas

24 августа 2017 г. 20:34

Автор так долго во вступлении распинался о своем революционном методе, чтобы потом кратко и своими словами изложить совершенно очевидные вещи)
Не верьте его лозунгу "Я против системы win-win" - на самом деле он ровно по ней и действует, только называет по-своему. А то, против чего он выступает - необдуманные компромиссы и классические ошибки новичков, неуверенных в себе или невменяемых манагеров. То есть, если вы панически боитесь переговоров - то да, можно почитать. Страх вряд ли пройдет, но полезные советы найдутся. Ну и несколько уловок, которые с монстрами вряд ли спасут, а в среднестатистических встречах вполне могут сработать.
Хотя, с другой стороны - я так часто наблюдаю, как одна из сторон заключает совершенно кабальные для себя контракты, что вполне понимаю, почему автор занялся тем, чем занялся)

Да... Если издательство "Добрая книга" распространяет книги о жёстких переговорах, то что же должны печатать не такие добрые издательства? Страшно представить :)))

Не, из жесткого здесь только название и выпендреж в предисловии. А дальше - сплошные боль и забота))

Верю вам :)
Проверять не буду: мне поздно читать такие книги :)