23 августа 2017 г. 23:33

5 Узнай всё о реликвиях семьи

После приключений, которые вы можете узнать из прошлой книги, наша героиня, Дэя, решает выйти за лорда Тьерна (Риана) и после такого она начинает расследовать реликвии его семьи. Но сколько ещё предстоит расследований Дэе и её лучшему другу по таким делишкам, вы уже узнаете сами.
Книга мне очень сильно понравилась. И я рекомендую вам прочитать весь цикл, хотя бы ради этой части цикла.
По моему мнению название не очень сильно подходит под историю которая заложена внутри, содержание книги очень простое и читается на одном дыхании, но несмотря на это книгу лучше читать в подростковом возрасте начиная с 14-15 лет. Несмотря на множество персонажей, мы можем различить какой именно герой сейчас говорит или что-то делает, и это является огромным плюсом потому как герои добавляют реалистичности и краски этой истории. Стиль написания очень прост для прочтения и понятия сюжета.
Книге я поставила 5/5. И не зря так как этот цикл истории является самым популярным у автора, и именно из-за этого я боялась его читать, но рада что решилась и прочитала начало, а именно уже вторую книгу из этого цикла. Надеюсь что вам тоже понравится эта необычная, но такая приятная, история.

Удачного чтения!

картинка IngaKorol

Откуда такой рисунок. Он нарисован именно для этой книги?