knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

10 августа 2017 г. 11:55

4 Там, где-то там, где-то там, я графиня на понтах и весь мир в моих руках тататарурам.

«Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.» Далай-лама

Многие ли из вас живут с мыслью, что должны были родиться не в 1900 таком-то году?

«Как можно существовать тут, среди унылых стен, в городском смраде, будучи вынужденным общаться с обывателями, с людишками скучными и примитивными»

А, что если… ваша молитва будет наконец-то услышана, и вам, будет дан некий знак, и вы поймете, что, что-то там впереди, это портал, шагнете?
Мне всегда интересно, почему, обычно, не допускают и мысли, что, где-то там, там на том берегу, жизнь могла бы быть много хуже, чем в настоящей действительности.

«Он, граф, гарцевал верхом, в окружении дам в амазонках, пёстрых пажей в шелках и перьях, блистательных рыцарей то ли в доспехах, то ли в камзолах — и вся эта роскошная толпа восхищённо взирала…»

Знаете, перечитав в свое время немало любовных романов, с участием рыцарей и т.д., все же понимаю, что жизнь тогда была не сахар и болезни и бесправие полное, женское… А еще говорят, начитаешься романов… фиг там.
Пофантазировать, конечно, можно, пофантазировать и забыть, почему бы и нет, но вот мечтать, разве это не значит поставить ее, мечту эту, наравне с другими вполне допустимыми к исполнению желаниями?..

Тема попаданцев, нынче так популярна… К вашему вниманию, небольшой рассказ с вполне ожидаемым финалом.

Ветка комментариев

Ну все уж, прошло их время, наверно...

я, как-то слушала интервью... злые, какие-то.

Устали друг от друга, а были такие громкие, такие яркие, такие заметные...

Ну да... и дележ гонорара, опять же...
Испортила их Москва)

Москва - она такая.

каменная.)

еще же и один из них умер(

Ой да, жалко очень!

ага(

Давай, смелее парень,
Пусть мелодия дурманит,
Пусть те, кто остался знают,
Что ты супер-диджей!

Помнишь?

канешн!ээх)

Я эту песню тоже очень люблю, она прям такая воодушевляющая, иногда напеваю, когда надо :)

а Заколебал ты!?))

Угу! Блин, да у них полно клевых песен было :) Взять ту же "Если хочешь остаться", я с ней вспоминаю, как к мужу на свидания ходила, мы засиживались допоздна и он мне напевал эту песню :D а я все равно уезжала на такси.

какие воспоминания)) круть)

Ценно :)

Ты думаешь остаться,так останься просто так

Иногда все проще,чем мы думаем :)

а мы любим все усложнять и перемудрять)

У парней все проще, мне кажется. Они так сильно не парятся :)

да не скажи) были у меня знакомые, со статусов в соцсетях которых я угорала, когда у них были проблемы с девушками, а то и женами))

:D надо же, и такое бывает! Но больше всего меня веселят подростки 10-12 лет, у которых в семейном положении "все сложно", я в этом возрасте с мячом у школы гоняла, в казаки-разбойники играла и все было просто :D

бывает-бывает)
ой да, веселуха)) помню была прикольная картинка в тему, если найду, пришлю)

Окей :)

а я все равно уезжала на такси.

жестокая)

По-другому нельзя было тогда :) Знаешь, как мне хотелось остаться! И все же, и все же... Это длилось осень и зиму... а весной мы поженились. Муж интересно решил данную проблему, даже я такого поворота не предполагала :D

Муж интересно решил данную проблему, даже я такого поворота не предполагала

сделал предложение?)

Угу, это было неожиданно.

И молодец.)