2 августа 2017 г. 15:23

4 "В самые мрачные темные дни тебе приходится искать пятнышко света, в самые холодные -капельку тепла"

Вторая книга из трилогии "Разрушь меня" , была для меня полна противоречий, то я чувствую, что это уже невозможно читать, сильно растянуто, или так, как мне не нравиться, или персонажи поступают очень глупо ,в другой раз появляеться желание читать, я переживаю и волнуюсь .
Что касается персонажей :
Повесть "Уничтожь меня" помогла увидеть настоящего Уорнера. Сначала я не понимала , в первой книге он был очень злым ,безжалостным ,а когда я начала читать вторую книгу ,мое мнение изменилась ,но все равно принимать его как положительного героя я не стала и он не был моим любимым героем в этой трилогии . Затем читая дальше ,начинала понимать ,что все же он становиться мне все приятнее и приятнее ,он показывал себя с другой стороны ,которая мне очень понравилась.
Джульетта вообще периодически очень сильно меня раздражала, она эгоистка, которую никто кроме ее персоны не интересует, она постоянно совершает какие-то глупости, особенно в начале книги, делает абсолютно не оправданные вещи.
Кто нравился мне в начале книги, так это Кенджи, он такой веселый и интересный. Всегда старался как-то пошутить ,поставить на правильный путь Джульетту и не старался ее жалеть ,а говорил все как есть.
Что касается Адама ,в первой книге ,мне он очень понравился ,но во второй мое мнение о нем изменилось .
Сюжет
Сюжет во второй книге сюжет затягивает сильнее ,он более насыщенный ,поэтому хочется читать и узнать ,что же будет дальше.
Ну, вот на этом, наверное, и все. Надо начать читать следующую часть, хочется увидеть этот счастливый хэппи-энд.
картинка KatyaPozdnyakova