Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

31 июля 2017 г. 19:56

3 Прочти меня

Не надо читать то, что не нравится.
Не надо читать то, что просит себя прочитать.

Если вы создатель и любите свою работу, то эта книга вам совершенно точно понравится, она не станет домашней библией, но своё почётное место на полке займёт.
Если вы писатель и можете практически из ничего создать новый мир, то эта книга придётся вам по душе.
Если вы разработчик программы (одной), то эта книга покажется вам грузом и после первой главы вы её выкинете, потому что можно заняться и другим полезный делом.
Если вы плохой программист, то эта книга вам покажется странной, но принесёт довольно интересное послевкусие со словами "во как бывает".
Если вы средненький программист, то лучше пойдите улучшите свои показатели, так как эта книга вызовет у вас смутные чувства.
Если вы отличный программист, то эта книга станет осадком непоняток у вас в голове, но так как вы считаетесь "отличным", то добьёте её и начнёте анализировать.
Если вы просто любите свою работу, то эта книга станет хорошим времяпровождением после трудового дня.
Если вы геймер, то лучше просто поиграйте, чем читать о том, как играют другие.
Если вы разбираетесь в технике, то эта книга вам покажется странной.
Если вы обыкновенный хакер, то не стоит читать эту книгу, идите лучше взломайте ещё одну базу данных.
Если вы пишите вирусы, то перестаньте их писать и подкидывать русским, мы и так мучаемся с зелёным банком и операторами связи, а вот книга у вас вызовет неоднозначные чувства.
Если вы русский мафиози, то возможно вы вообще никогда не слышали про книги, но эту стоит прочитать и подумать о своё будущем, потому что оно слишком уж призрачно.
Если вы специалист по безопасности, то я бы хотела с вами дружить и посоветовать эту книгу, потому что с ней вы сможете понять, что будущее у вас точно есть (в отличие от предыдущего пункта).
Если вы простая девушка, да ещё и большеногая, то времени на книги у вас нет, и эту не стоит читать, потому что с ней у вас времени станет ещё меньше.
Если вы военный в отставке, то у вас предостаточно времени, чтобы изучить 960-страничный талмуд, поэтому вперёд, наслаждайтесь, экшена тут предостаточно.
Если вы шпион, то стоит эту книгу пролистать и проверить на наличие "жучков", так как тут они будут повсюду.
Если вы не питаете симпатию к миру в целом (живёте отшельником, плюс умеете отменно стрелять), то вам стоит прочитать другую книгу (например эту ).
Если вы пилот, то забудьте про книги вообще, наслаждайтесь полётом и свободой, и постарайтесь не попадать в сомнительные ситуации.
Если вы террорист, то кроме как изучать книги и создавать оружия у вас практически нет другого занятия, поэтому стоит прочитать эту книгу только для того, чтобы понять: зло всегда будет наказано в конце.

Долгая Прогулка 2017. Команда "Переплётный косяк":
Мы перелетели рубеж.