kotiarosh

27 июня 2017 г. 14:20

5 Вабба-лабба-даб-дабс

Вот уже 86 дней прошло ( сегодня 27 июня 2017) с тех пор как вышла первая серия 3 сезона мультсериала "Рик и Морти". Это долгое томление немного скрашивалось фанартом и пересмотром прошлых серий. Однако тоска брала своё. всё изменилось когда я попала на Большой фестиваль комиксов в Петербурге и не приобрела собрание комиксов. мне даже удалось урвать одно из 200 коллекционных изданий с эксклюзивной обложкой ( минутка хвастовства).
На три дня моя хандра прошла. Это отличное издание. Там нет историй повторяющих сюжет сериала. там больше альтернативных Морти и больше инопланетных фантазий. Это умопомрочительные истории. Где-то смешные, где жутковатые, а где со всем не про главных героев. Но это ещё одно окно в шизанутую вселенную Рика Санчеза. Целых 400 страниц нескончаемого угара и радости для всех фанатов. Самая любимая глава про Умного и властного психованного диктатора-Морти. Оказывается у этого пацанёнка могут быть яйца. А вот Джерри как всегда...

Отдельно о переводе - читаешь комиксы, а как-будто смотришь мульт. Сохранены все утробные звуки Рика и заикания Морти, от чего комикс нереально живой.
Вообщем всем кто раздумывает, брать ли книгу за 900 рублей, мой категоричный совет - брать!

Так что не дрейфь Пёс, деда Рик всегда рядом!Рикки-тикки-тави, щученьки!

картинка kotiarosh

Ветка комментариев

Круто, что мои рецензии полезны! Приятно швифтануться!

Спасибо! И Вам счастливого сквонча!