kotiarosh

27 июня 2017 г. 14:20

5 Вабба-лабба-даб-дабс

Вот уже 86 дней прошло ( сегодня 27 июня 2017) с тех пор как вышла первая серия 3 сезона мультсериала "Рик и Морти". Это долгое томление немного скрашивалось фанартом и пересмотром прошлых серий. Однако тоска брала своё. всё изменилось когда я попала на Большой фестиваль комиксов в Петербурге и не приобрела собрание комиксов. мне даже удалось урвать одно из 200 коллекционных изданий с эксклюзивной обложкой ( минутка хвастовства).
На три дня моя хандра прошла. Это отличное издание. Там нет историй повторяющих сюжет сериала. там больше альтернативных Морти и больше инопланетных фантазий. Это умопомрочительные истории. Где-то смешные, где жутковатые, а где со всем не про главных героев. Но это ещё одно окно в шизанутую вселенную Рика Санчеза. Целых 400 страниц нескончаемого угара и радости для всех фанатов. Самая любимая глава про Умного и властного психованного диктатора-Морти. Оказывается у этого пацанёнка могут быть яйца. А вот Джерри как всегда...

Отдельно о переводе - читаешь комиксы, а как-будто смотришь мульт. Сохранены все утробные звуки Рика и заикания Морти, от чего комикс нереально живой.
Вообщем всем кто раздумывает, брать ли книгу за 900 рублей, мой категоричный совет - брать!

Так что не дрейфь Пёс, деда Рик всегда рядом!Рикки-тикки-тави, щученьки!

картинка kotiarosh

Прочитал Ваш отзыв и тоже заказал себе этот томик комиксов, если можно так выразиться. Дороговато, конечно, но буду надеяться, что оно того стоит. Так что, спасибо за отзыв! Не могу уже дождаться, когда он придёт мне по почте. Зато, когда придёт, это будет просто ваба-лаба-даб, мэн!

Круто, что мои рецензии полезны! Приятно швифтануться!

Спасибо! И Вам счастливого сквонча!