Давно планировала, обязательно возьмусь теперь, спасибо за краткость и ясность)
Пока в прочитанных "Овод" и "Джек Реймонд".

Спасибо!
Может Вам сначала лучше завершить историю с Оводом и прочесть "Прерванную дружбу"?

О_о
Вы только что сломали мой мир.
"Овод" и "Джек Реймонд" в домашней библиотечке родителей шли одной книгой, перечитала в школьные годы множество раз. Никогда не слышала, что это трилогия... Даже в мыслях не было интересоваться, когда появился собственно доступ к интернету.
Не знаю, решусь ли, история Артура для меня уже настолько цельная, что узнать больше немного странно. Но в хотелки добавлю.
Спасибо Вам огромное за информацию!

Да не за что! :-) Эти романы, по-видимому, самые читаемые, вот их и поместили под одну обложку.
Я, честно говоря, "Джека" ещё не читала. Как-то уже хочется передохнуть от Войнич. По мне книга про прабабушку Артура катком прокатилась, потому только одно предложение в отзыве и оставила - тот случай, когда почерпнул из книги столько, что даже говорить ничего не хочется. Правда, она далеко не всем по душе приходится, судя по отзывам.

"На вкус и цвет" вечное, как мир)
Будем надеяться, что обе не разочаруемся)

Будем :-)