8 июня 2017 г. 08:43

Не плохая развлекательная книжка. Сюжет незамысловатый, есть девушка что мечтает о любви, и попадается она под руку магу (по началу кажется что просто случайно, но не все так просто! Но тссс, спойлеры). Вот тот и наколдавал ей...большую и грязную любовь с инкубом. Просыпается утром наша Крис, а в шкафу не ее одежда, мама про какого-то Глеба говорит, да еще и оказывается что работает она в другом месте и на другой должности. Что и говорить какой шок испытывает барышня когда к ней еще и целоваться лезет красавец мужчина, коего она впервые в жизни видит. Вот со всем этим и приходится ей разбираться, кто есть кто и как она сюда попала. А попутно успевает получить удовольствие и даже влюбиться (думаю это не для кого особым секретом и спойлером не было?).
От чтения я получила именно то что и хотела, книга не большая, так что сильно от героев с их постоянным повторением фраз и действий я не устала, приятно провела вечер и расслабилась. Моя оценка 4 из 5, и что-то мне захотелось еще книжек про инкубов, никто ничего не посоветует?

https://www.livelib.ru/selection/5506-ob-inkubah-i-sukkubah Тут подборочка есть про суккубов и инкубов :)

спасибо))