LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

7 мая 2017 г. 02:16

5 Весеннее настроение обеспечено тому, кто прочтет эту книгу

Ольга Громыко, Кира Измайлова, Анна Лин, Сергей Садов, Андрей Белянин - люди, которые заставляли меня смеяться над своими потрясающими книгами. И вот, теперь добавилась еще Карина Демина.
Забавная, добрая и интересная книга, которую в самый раз читать весной или тогда, когда вы хотите разбудить весну в своей душе.

С - светло

Е - емко
С - смешно
Н - ново
Ы

Спасибо за совет в игре "Четыре сезона", knigovichKa

Ветка комментариев

Сразу советуй - где у неё еще тяжелее))
Это правда , когда совет приходится по душе - радуешься!

Черный Янгар - одиночная, кстати.) Голодная бездна - дилогия, совсем без юмора, много крови в ней прольется, даже хороших. Во Внучке тоже всякого полно, но там и юмор, но цикл еще не дописан)

Янгар мне не понравился( начало ещё нормально читалось, а в конце совсем мне не понравилось(( до Голодной бездны я ещё не дошла. У меня все впереди.

Ох, жаль, а мне - хорошо зашло.) Но больше всех люблю Внучку, хотя, Себастьяна тож люблю (с него и начинала поход) и очень жду новые циклы по нему- это самый веселый цикл у нее, но там, и четверки есть, за книгу)
Кстати, Голодную бездну если начнешь, то не прерывай, потому как это в принципе одна книга, обложками поделенная.)

Учту)
Я когда в эпос а-ля славянский уходят не люблю(( вот не знаю от чего. Мне Никитин "Трое из леса" не пошло, еле дочитала.

В Голодной бездне нет славянского, кажется))
А мне нормально, правда, когда про Себу начинала, напряглась, вначале, но потом, как по маслу.)) Я и отзывы стараюсь в стиле книги писать) Кстати, новый на Внучку видела? Сегодня выложила, там энтого добра хватает))

Уже прочитала и обратила внимание, как ты сегодня выражаешься колоритной)

Чем книга насытила, то и лью "на прохожих"))

Как тебя проняло)

На Демину почти всегда, как-то так.)

Сильный автор - тут согласна )))