LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

7 мая 2017 г. 02:16

5 Весеннее настроение обеспечено тому, кто прочтет эту книгу

Ольга Громыко, Кира Измайлова, Анна Лин, Сергей Садов, Андрей Белянин - люди, которые заставляли меня смеяться над своими потрясающими книгами. И вот, теперь добавилась еще Карина Демина.
Забавная, добрая и интересная книга, которую в самый раз читать весной или тогда, когда вы хотите разбудить весну в своей душе.

С - светло

Е - емко
С - смешно
Н - ново
Ы

Спасибо за совет в игре "Четыре сезона", knigovichKa

А мы одну и ту же книгу читали?)))

Судя по вопросу, вам не понравилось)

Мне понравилось) я этот цикл у Деминой люблю. Только это книга о войне и о том что женщина пережила , и о выборе ( я имею в виду ребёнка). О человеческой подлости.
Кроме истинно и ненаигранно, с чем я абсолютно согласна, ни одного прилагательного.
Не обидела?)

Конечно не обидели. Ну не знаю, может быть, эта книга попала ко мне в руки в таком настроении, когда я восприняла ее именно так, как написала. Если перечитаю, возможно буду чувствовать иначе. У меня такое бывает довольно часто.

Это хорошо;)
А мне ужасно было, но пишет очень хорошо - иначе бы бросила.
Правда не пойму, почему с таким оптимизмом: ведь Ийлэ столько пережила, какие издевательства. А Райдо - умирающий от цветка?
Ещё вот советчица пройдёт (Наташа) её интересно услышать.
Но мне нравиться сама форма рецензии)
И может на "ты"?

Хорошо, на ты даже удобнее.

Ну и ладненько)

А мне, что, мне нравится, что мой совет пришелся по душе!) Боли конечно же было много, но, всеж несмотря на это, книга и мне - дарила тепло. У меня с Деминой всегда так, какую бы жуть она не писала (а есть у нее вещи много тяжелее) - тепло на душе, в удовольствие.)

Сразу советуй - где у неё еще тяжелее))
Это правда , когда совет приходится по душе - радуешься!

Черный Янгар - одиночная, кстати.) Голодная бездна - дилогия, совсем без юмора, много крови в ней прольется, даже хороших. Во Внучке тоже всякого полно, но там и юмор, но цикл еще не дописан)

Я сама даю советы в разных играх, так что совершенно согласна с тем, что это приятно, когда попадаешь советом в цель.