6 мая 2017 г. 22:41

Если бы меня попросили описать эту книгу двумя словами, то это были бы слова "забавно" и "миленько". Что удивительно, книга на самом деле веселая, иногда я даже смеялась в голос:) Редко когда книга по-настоящему заставляет смеяться.

Она снова корчит рожу, ту, со скошенными глазами и торчащими зубами. Вот это уже действительно нечестно: она же знает, что я уже несколько лет не ношу скобок и левый глаз у меня косит, только когда я устаю!

Я думаю, что читать такие книги в подростковом возрасте самое то. Понимаешь, что не надо пытаться быть кем-то другим, кем-то, кого общество лучше воспринимает. Ведь есть те люди, которые нас любят такими, какие мы есть. А это самое главное. Подо всех не подстроишься, всем не будешь мил:)
Если честно, начиная читать, я не думала, что мне понравится. Изначально книга зацепила обложкой, стильное все-таки оформление у всей серии. Но по мере прочтения, я поняла, что это не глупая подростковая книжка, а вполне себе поучительно-развлекательный роман с ненавязчивой любовной линией (прям очень ненавязчивой, ее считай нет:D). Продолжение буду читать, однозначно. Зацепила меня Холли Смейл с Гарриет Мэннерс:)