6 декабря 2010 г. 04:36

Читала два раза просто, чтобы понять. Эгоистичная, вызывающая у меня бурю негативных эмоций книга. Большинство событий будоражили мою кровь и так кипевшую от возмущения.
Я всегда думала, что такие священные писания помогают ответить на кучу вопросов, которые не только в голове у человека, но которые даже еще и не сформированы. Но нет же. Вопросов стало еще больше. Это сборище кошмарных историй, и убийств, и искалечивания, и измен. А уж зависти, больного соперничества здесь не перечесть. Можно прочитать отдельно притчи и жить спокойно. Хотя сейчас в интернете можно найти наставления и мудрые советы покруче этих.

Ветка комментариев

Показать текст комментария

я с вами вообще не согласна. У вас все будет жутко,когда в аду гореть будете. Вот тогда будет поздно,слишком поздно.

почему у верующих всегда вызывает агресию когда религию и в часности библию расматривают не с точки зрения слепого покланения,а с точки зрения фактов?

Покоооооойники! Вы все тут покоооооойники!

ада нет, сумасшедшая

мм,вы лично видели?:) я атеист, но не понимаю в любом случае, ОТКУДА вы с такой уверенностью можете знать?фотки может есть или что?:)

Ада нет, души тоже