25 апреля 2017 г. 00:10

Пишу рецензию наверно только для успокоения своей души,личный моб создавался для знакомства с новыми авторами и хотелось бы оставлять свои впечатления о всех книгах,даже тех которые совсем не понравились.
Совершенно не поняла задумку и посыл автора,мы сейчас говорим не о путешествии во времени,а об остальной части сюжета.Персонажи не вызвали никаких эмоций,главный путешественник так вообще в некоторых моментах мерзковато смотрелся,читая отзывы на книгу,как многие обрыдались в финале,я вздохнула с облегчением,что наконец то 16 часов мучений закончены.
Безумно обидно,так как была уверена в книге,даже не могла предположить,что история с подобной тематикой вызовет у меня негативные эмоции и унывную атмосферу,неожиданный поворот событий.
Я даже смирилась со скачками первую треть книги,к этому можно привыкнуть,но с каждой главой понимала,сюжет не затягивает,абсолютно равнодушно воспринимала то,что слышала.
Не знаю стоит ли знакомится с автором дальше,изначально привлекала Соразмерный образ мой эта история,понравилась аннотация,но решила всё же начать с популярной книги,2017 год ярко показывает,что пора с популярными заканчивать,чтобы не расстраиваться из за неоправданных ожиданий.

Книга прочитана в рамках игры «Четыре сезона — Четыре сезона. Весна 2017. Весна в Хогвартсе. Набор закрыт»

Ветка комментариев

:)))))))))