25 апреля 2017 г. 00:10

Пишу рецензию наверно только для успокоения своей души,личный моб создавался для знакомства с новыми авторами и хотелось бы оставлять свои впечатления о всех книгах,даже тех которые совсем не понравились.
Совершенно не поняла задумку и посыл автора,мы сейчас говорим не о путешествии во времени,а об остальной части сюжета.Персонажи не вызвали никаких эмоций,главный путешественник так вообще в некоторых моментах мерзковато смотрелся,читая отзывы на книгу,как многие обрыдались в финале,я вздохнула с облегчением,что наконец то 16 часов мучений закончены.
Безумно обидно,так как была уверена в книге,даже не могла предположить,что история с подобной тематикой вызовет у меня негативные эмоции и унывную атмосферу,неожиданный поворот событий.
Я даже смирилась со скачками первую треть книги,к этому можно привыкнуть,но с каждой главой понимала,сюжет не затягивает,абсолютно равнодушно воспринимала то,что слышала.
Не знаю стоит ли знакомится с автором дальше,изначально привлекала Соразмерный образ мой эта история,понравилась аннотация,но решила всё же начать с популярной книги,2017 год ярко показывает,что пора с популярными заканчивать,чтобы не расстраиваться из за неоправданных ожиданий.

Книга прочитана в рамках игры «Четыре сезона — Четыре сезона. Весна 2017. Весна в Хогвартсе. Набор закрыт»

жаль, люблю эту историю(

а мне то как жаль((уверенность была железобетонная.

обидно когда так(

но прекрасно понимаю тебя...

лучше вообще не на что не надеяться.

оставь надежду всяк сюда входящий?)))

именно,меньше разочарований будет))

тоже верно))

прости меня со списком((((
первая неделя на новой работе,прихожу и ложусь спать,не могу ни читать,ни сюда заходить,сил нет вообще((теперь работаю 6 дней в неделю..

ой да ладно, когда будет время, тогда и сделаешь, это ж не срочно-обморочно, просто ты по доброте душевной решила удовлетворить мое любопытство, вообще не парься)))
тем более, прекрасно знаю, что такое запара с работой((

я уже всё отправила)))2 выходных,хоть есть время на что то))
да уж,пока во всё въедешь))))

и еще раз спасибо)))

и ещё раз совершенно не за что)))

Мне тоже скучновато было ее читать. Единственный мой интерес был - выстроить в голове хронологию (это вообще мой пунктик). И еще немного зацепил конец. А сам сюжет, история любви - вообще мимо.

Алёна,я тебя обожаю!:)))ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif
Хоть один человек в чём то со мной согласен,я думала меня разнесут все)))

))) Обнимашки смайлики гифки анимации
Как видишь, никто не разнес и даже многие согласны)
Кстати, насчет того момента, который "жесть", я тоже согласна)

Я была готова к атаке,но она не состоялась)))
Не стала акцентировать это в отзыве,хватило того,что прослушала))

Все же добрые и миролюбивые тут)) ну почти всегда))
Я бы об этом и не вспомнила, но комменты мне напомнили)

Спасибо всем добрым и миролюбивым)))
И правильно,лучше забыть))

Единственное место, где по любому поводу не начинаются холивары))
Согласна)

:))))))))

это ты про ЛЛ?)))

Конечно))

у тебя тут ни разу холивара не было?!))))))))

Пыталась фильм смотреть - не пошло. Скука. Плюс, как я вычитала в одном отзыве - сам себя можно сказать ... не поняла я этого бреда.

Я с тобой согласна.) Фильм не впечатлил, поэтому о книге я даже и задумываться не стала.

И это хорошо, что ты согласна!))
Ура, я наконец-то выложила отзыв))

)).
молодец.))

можно с легким сердцем идти на обед))

уже ?))
я подойду в течение дня к тебе.)

ага, пора)))
буду ждать)

я только что позавтракала)))))
приятного)))

спасибо.))

Фильм ещё не смотрела,да наверно и не буду))

как я вычитала в одном отзыве - сам себя можно сказать

это просто жесть..))

воооотттт) жесть)))

:)))))))))

Ну не знаю, каждому своё как говорится, мне лично понравилось:)

Конечно,все мы разные и восприятие тоже разное))

А я вообще не дочитала.

Если бы не игра,тоже бы бросила))

Очень нудно, очень...

Неожиданно!

Столько положительных отзывов,а тут я?))))

Ну да, у меня есть в хотелках книга эта. Подумывала кстати ее купить недавно, но остановилась на другой, более известной, но мной еще не читанной :)

рада,что не купила её,хотя тоже собиралась))
вот так бывает,не сошлись))

Бывает :) Заказала "Прислугу", ну очень жду :)

Тоже буду "Прислугу" читать,она у меня в личном мобе)))

Отлично :)