21 апреля 2017 г. 14:52

Внимание! Строго 18+! Слабонервным, впечатлительным не читать!
В городе и его окрестностях исчезли пять девочек-подростков. Для поимки серийного убийцы была создана специальная группа, одно из подразделений которой возглавил старший инспектор Алан Бэнкс. Взяли маньяка случайно, и при задержании он был убит. Казалось бы, зло наказано, полиция освободила улицы от кошмара, но Бэнкса продолжают мучить сомнения: как могла жена Теренса Пэйна за год брака даже не заподозрить, чем занимается ее муж в подвале их дома?

Условие Задачи:
Пропавших девушек пять, трупов в доме Пэйнов шесть, а совпадений с пропавшими четыре.
Вопросы Задачи:
Где пятая пропавшая девушка? И кому принадлежат останки выкопанные во дворе "дома боли" ?
❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ Расследуя дело Хамелиона (похитителя девушек) группа Алана 1) раскрывает "висяк" - дело о Сикрофтском насильнике, 2) узнает новые подробности очень громкого и шокирующего дела "Олдертхорпская семерка", 3) находит ответы на вопросы задачи, озвученной выше⬆⬆⬆
Даже самый трэшевый триллер, самый жуткий фильм ужасов не сравнятся с шокирующимии преступлениями семьи Пэйнов и извращениями над детьми в семье Мюррей-Годвин.
Люди - вот настоящие монстры! Описываемые в книге события действительно находятся ЗА ГРАНЬЮ моего понимания!
Детектив хорош, получает от меня твердую 4ку! Преступники найдены и наказаны. Справедливо ли наказание? Смотря с какой стороны посмотреть. А есть ли она - СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
"Я-это я. Так получилось. Ведь появляются же овцы с пятью ногами и собаки с двумя головами. Называйте это как вам вздумается. Называйте меня хоть воплощением зла, если это поможет вам что-то понять."