17 апреля 2017 г. 21:19

2.5

10 идиоток в одном месте собрались. Десять одноклассниц собираются на встречу через 20 лет после окончания школы по приглашению одноклассницы, которая их все 10-11 лет гнобила в школе. Для меня этот момент категорически не понятен. Я училась в нормальном классе, у нас были нормальные отношения. Но по истечении 20 лет я абсолютно не стремлюсь на встречу с одноклассниками по простой причине, что мне не о чем со многими говорить. А для встречи с теми, с кем я общаюсь постоянно, особые встечи устаивать не нужно. Я бы на такую встречу, которая описана у Михалковой, не поехала бы никогда.
Одна героиня изобрела очень замысловатый и одновременно очень глупый способ мести. Зачем? Все можно было сделать гораздо проще, зато результат был бы не такой кровавый и все были бы живы и здоровы. Другая не нашла ничего более умного, чем убийство, можно подумать, другого выхода не было.
Все бывшие одноклассницы какие-то слишком прямолинйные без полутонов. Стерва, хамка, размазня и так далее.
Самая мудрая из всей этой компании оказалась Саша, которая не воспользовалась тем попавшим ей в руки компроматом для достижения своей цели.