Oblachnost

17 апреля 2017 г. 18:43

5 Наложницы ненависти. Тайный город 6

Аудиокнига.

Кризис в Тайном городе набирает обороты. В результате налета на лабораторию по производству стима чуды заполучили около 40 литров стима, а людам досталась лаборатория и профессор Монастырев, гениальный химик, создавший стим. Правда Монастырев находится в коме и пока что ни на что не способен. Перерожденная наложница Азаг-тота Вероника Пономарева понимает, что без стима ее ждет скорая смерть. Она отправляется в Орден и предлагает себя и свои услуги, чтобы сделать Орден главой Тайного города с помощью тварей Кадаф. Врата в глубокий бестиарий распечатаны, чуды готовятся к войне. А в это время Вероника Пономарева и новый капитан войны Гюнтер Шайне разыскивают двоих оставшихся наложниц Азаг-тота. И одной из них оказывается Яна Монергейм, член лучшей команды наемников и любимая женщина Кортеса. Друзьям во что бы то ни стало необходимо вытащить Яну из лап ордена, а заодно из цепких объятий философии Кадаф, философии ненависти.

Озвучка хорошая. Читает Светлана Никифорова. Но у моего аудиофайла есть изрядный минус, на протяжении всей книги периодически вырезаны куски текста. Причем обрезка буквально на полуслове. Это изрядно бесит. Надо будет найти нормальный аудиовариант. Если кто заинтересовался и соберется качать, обращайте внимание на этот аспект.