13 апреля 2017 г. 09:11

"В Фейсбуке все выглядят счастливыми. Это сборник лучших хитов твоей жизни. Но не реальность"
Маленький город, счастливые обитатели, красиво подстриженные газоны, идеальные дома с идеальными жителями. Но что скрывается за шикарно обустроенными фасадами? Все ли так идеально как кажется на первый взгляд?
У вас есть секрет? Я думаю да, у каждого из нас есть свои тайны, похороненные в глубине души, о которых мы стараемся забыть и не вспоминать. Но представьте, что в один «Идеальный день» в вашей жизни появляется Незнакомец , он знает вашу тайну, он готов ее раскрыть.
Кто он и зачем это делает? Деньги? Личные мотивы? Неизвестно, он появляется неожиданно, когда ты не готов, но ты должен узнать правду, а вот что с ней делать решать только тебе!
_________________
Очень хороший детектив/триллер. Сюжет идет плавно, размеренно, но каждая глава заканчивается так, что оторваться от книги просто невозможно. С каждой новой главой я говорила себе «Так, Незнакомец, эту ночь мы проведем вместе и я узнаю все твои тайны»
Сюжет развивается не торопливо, дозировано, но все же держит читателя в постоянном напряжении.
"Счастье, основанное на обмане, в лучшем случае быстротечно"
картинка KazemiCrimpled