30 марта 2017 г. 12:25

Кажется, я совсем разучилась писать рецензии. Потому что прочитанное вроде бы как-то повлияло на меня, и без эмоций не обошлось, но... Написать об этом совершенно нечего. Ну да, все эти люди (в которых я путалась даже под конец книги) абсолютно отталкивают. И сложно найти хоть одного честного человека среди героев. И пожалуй, это действительно всё, что осталось в моей голове после прочтения. Не считая того, что в пьесах в принципе тяжело следить за всеми действиями.
По идее, произведение-то хорошее, и если вдумываться, какой сюжет создал автор, можно только восхищаться. Но, увы, в моей голове это надолго не задержалось, и уже через неделю после последней перевернутой страницы в памяти осталась только малая часть событий. Говорит ли это о каком-либо не-мастерстве писателя? Скорее нет, чем да. Но лично мне не зашло - просто надо было вчитываться и обдумывать, чего я почему-то не делала, так уж вышло. Может быть, когда-нибудь перечитаю (но не скоро).

И спасибо tanushka12908 за совет, он правда хороший :) только время для чтения, кажется, неправильное.

Надеюсь, это не оттолкнет тебя от книги, и возможно, немного позже она тебе понравится