- Все рецензии
- Не входи в этот дом!Не входи в этот дом!
Отзывы о книге Голодный дом
vnackm20 марта 2017Не входи в этот дом!
ГОЛОДНЫЙ ДОМ / Дэвид Митчелл ______________ О ЧЕМ: вы находитесь в проулке Слейд. Его сложно найти, но раз в девять лет в его районе происходят таинственный исчезновения людей. Мальчик с мамой, полицейский, девочка - аутсайдер. Читателям предстоит узнать, найдут ли разгадку или ждать новые жертвы ? ____________ ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ: 1) Этот роман определено околдовал меня. Сама история исчезновений, призраки, надежда на спасение героев.. Читал ночью и почувствовал всю атмосферность рассказа. Было не так страшно, но очень интересно 2) Читается очень легко. И с каждой страницей история обретает новые очертания и интригующие нотки. Не оторваться ;) 3) Мне понравился конец. Он одновременно закрыт и открыт. Автор оставит место для размышлений. Дом с приведениями, который не отпускает участников до самого конца. ______________ МИНУСЫ: 1) Мне все понравилось
3 понравилось
38
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым