Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nenaprasno
    27 февраля 2017

    Какая наглость - после "Простых смертных" - хорошего сложного фантастического романа выпустить это. С 10 страницами восторженных рецензий, вместо предисловия. О, современный маркетинг, о, желание писателя заработать! Можем ли мы обвинять писателя в таком желании? Нет, конечно. Но и назвать "Голодный дом" отдельным произведением по-моему тоже нельзя. Это скорее набросок романа. Или страшный рассказ, который можно прочитать в хэллоуин, к примеру. Читатель оболванен и негодует.

    like14 понравилось
    139

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым