18 февраля 2017 г. 19:57

Книга меня не очень зацепила,но тем не менее ее надо было преодолеть,чтобы узнать чем закончится эта трилогия.Событий в этой книге мало,и я не понимаю,что можно было расписать на 475 страниц.Герои на протяжении почти всей книги сидели в своем "убежище".Главная героиня вела себя достаточно эгоэстично по отношению к другим людям.Она вешала руки и не пыталась сделать хоть что-то для того,чтобы помочь людям,а в последствии друзьям,которые приняли ее как родную.Но под конец книги она все же очухалась и поняла,что нельзя просиживать тут свою пятую точку и пора что-то предпринимать.Она взялась за дело и в итоге у нее начало получаться.После одного события,главная героиня меняется,что мне безумно понравилось,именно за это я натянула оценку книги до 4 звезд.Спасла лишь концовка.Главная героиня перестала там много плакать и распускать нюни по поводу ее личной жизни.Она стала уверенной в себе и больше не боялась своей силы.Что же могут сказать на счет Адама,он мне перестал нравится.Он тоже поменялся,но в отличии от Джульетты,по моему мнению,в худшую сторону.Он стал каким-то нервным и грубым.Уорнер,главный "злодей",показал себя совсем с другой стороны,что меня тоже порадовало.В общем,есть еще целая книга,чтобы узнать чем же все закончится и с кем в итоге останется главная героиня.