18 февраля 2017 г. 12:20

Интересный детектив, ничуть не уступает предыдущим романам. Элли и Рогана вызывают на место предполагаемого самоубийства 16-летней девушки. Вроде бы все понятно, но мать настаивает на том, что ее дочь убили. С самого начала понятно, что семья не совсем обычная. Девушка практически жила одна, предоставленная сама себе. При этом по рассказам друзей, с одной стороны она была доброй, великодушной, а с другой меленька Лолита чистой воды. Встречалась с мужчинами намного старше ее. Думаю, за этим образом у Джулии скрывались неуверенность, потребность в любви, так как родители по большей части отсутствовали в ее жизни. Откровенно говоря, ее жаль. Элли с самого начала не хотела расследовать это дело, так как оно ей напоминало о самоубийстве отца, и она все делала спустя рукава. Но в итоге, когда их все же заставили, она наконец то смогла по-другому взглянуть на всю ситуацию. Хорошо, что вовремя перестроилась. Очень понравился Кейси, даже несмотря на то, кто он на самом деле. И как бы тяжело ему не было, он может двигаться дальше, и будем надеяться с помощью Кэтрин ему все удастся. Да и вторая сюжетная линия с подругой Джулии Рамоной и ее матерью, сначала заставила поволноваться. А вот в конце автор преподнесла сюрприз, неожиданно. Не думала, что Эдриан может так поступить. Единственное, что не особо понравилось, это то, что Макс фактически заставил Элли поступить по-своему.