1 февраля 2017 г. 15:14

2.5 Чёртовы хиппи!

После прочтения этого псевдодокументального "шедевра" у меня конкретно так бомбит. Как бы сдержаться и быть объективнее в своей оценке?
Хотя зачем?
В любом случае: книга - говно, Мэнсон - говно, хиппи - говно, система - говно, наркотики тоже говно, к сожалению, хотя на них возлагались во истину большие надежды. Вся книга - сплошные враки натурального шизофреника, точнее двух сразу - собственно Мэнсона и самого автора сего "произведения".
Читать это будет интересно только, если вы:
а) вонючий хиппи;
б) сидите в баре и ждёте друга, который задерживается, а пара пива для разгона уже приняты;
в) вам нравятся передачи в стиле "скандалы-интриги-расследования".
А ещё лучше взять и изучить биографию другого Чарльза, который Бронсон (намного кучерявее вышла борьба с системой, как по мне).
Если пытаться углубляться в корни зла, что несомненно очень полезно (на самом деле - нет), то свести всё мракобесие к трудному детству было бы ничтожно малым доводом. Жизнь предоставляла шансы главному герою исправиться и начать творить добро, однако, как собака, всегда возвращающаяся к своей блевотине, Чарльз всегда был вынужден возвращаться к тому, что он моральный урод, не способный хоть на что-то стоящее.
Вот кстати от меня ещё один булыжник в сторону кислоты: она, как и любые другие вещества, не способна "очистить" мышление людей, как бы чёртовы наркоманы здоровым людям ни затирали. В нашей природе заложена агрессия и страсть к самоуничтожению. Гены таблетками не вылечишь, а "вселенская любовь" - выдумка похлеще Деда Мороза.
Иными словами: система вечна, наркотики - это плохо, слушайте death metal.
картинка prinesi_gorizont

То чувство, когда ты в баре и ждёте друга, который задерживается, а пара пива для разгона уже приняты, но эту книгу не хочется открывать...

И правильно: нехер

Там не до книг. Глаза лихорадочно начинают сканировать помещение бара на предмет женской особи.

Ты воспринимаешь всё слишком буквально.

Замечаю в баре девушку. Судя по запаху и виду она из субкультуры вонючих хипарей...

Мэнсон фигура на удивление известная, но при этом — что он сделал? Ну, да... убил несколько семей. Не самый ужас из того, что бывало. В тюрьмах сидят десятки, сотни людей, совершавших более страшные штуки. Мэнсон просто как-то раздулся и выехал на этом. Тоже эту книгу читал, достаточно забавным пиздобольством показалось. И кстати. Про пиво. Я её читал во время отпуска где-то в тёплых краях со "всё включино", так что там, да. Но в основном был ром. Да. Наверное поэтому она зашла лучше (:

И да. По картинке. Слайер — не дэт (:

Картинка не моя, все претензии к Картману. Мне Варг ближе по духу, например.

Да, я тоже сторонник того, что аргументирование надо выстраивать из двустволки :D
Блин, вот Варга как-то особо не того. Очень уж он печальный какой-то. Мне под него груститься, что я не оборотень, не могу превратиться в волка и выть рядом с пригородом на луну, чтобы богатые буржуи в своих раскошных виллах портили каловыми массами дорогой дубовый паркет (:

Ну, лады, Варгу оставим грусть по несбыточной чистоте арийской расы, а сами угорим по Бегемоту, например.

Вот это да, дело. Я тут на их концерт... не попал :( и так рыдал, так рыдал. Сходил с горя на другой (:

Та же фигня была со мной пару лет назд, я ещё и вип взяла, дабы на Инферно смотреть удобнее было.

Хорошо, что нет супер-вип билетов, с которыми можно было бы рядом стоят, а то бы я квартиру нах заложил бы, чтобы такой поиметь :D
До нас Бехемоты ни разу не доезжали и вряд ли доедут, так что их отлавливать только в ближнем зарубежье, а это сразу сильно поднимает стоимость мероприятия >_<

Пхах, тогда уж в стоимость билета бы ещё входил бокальчик фирменного пиваса Адама :)
До нас почти доехали, но их депортировали, ибо не по-божески это всё, от лукавого...
Также я обломилась в том же году с канибалами.
Хреновый год был, нехороший!

О, в том году у меня с Каннибалами тоже не сложилось :/ самое обидное, что они за билет всего 23 евро просили.
Вот в этом году сейчас Сепульчура и Криатор приезжают, но они мне особо не улыбаются. Вот думаю на Примордиал поехать, но я, впрочем, не то что бы прямо очень большой их фанат, но всё же неплохо. Если к середине февраля не проем все денюжки, то может вытащу с бюджета себе на это развлечение.

Я б хотела на Сепу, например. Но все денежки ушли на вертак и усилок, так что теперь я на диете :3