Отзывы о книге Басни

  • Аватар пользователя
    Alex000
    14 октября 2010

    Естественно, она поучительная! Мне понравилась басня "Ворона и Лисица". В ней есть мораль - нехорошо льстить!

    like24 понравилось
    564

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Marinella14 октября 2010

я бы сказала - нужно быть умнее,чтобы не покупаться на это!