17 января 2017 г. 16:55

Сейчас будет чистосердечное признание - я не смотрела "17 мгновений весны". Ну так уж вышло. Иногда я жалею об этом. Но взять и посмотреть боюсь. Вы спросите, чего боишься? Глупо, но боюсь вдруг чего-то не понять. Или что мне просто не понравится. И вот мне в игре выпадает книга о том самом знаменитом советском разведчике Исаеве. Хмм, думаю, что таких как я, тех кто не видел мини-сериал, может быть много. Но тех, кто не слышал ничего о Штирлице, думаю, можно пересчитать по пальцам.
Что я могу сказать. Хороший мужской персонаж, который постоянно дополняется визуальным образом в виде Тихонова. Да, я не смотрела весь фильм, но я знаю, кто играл главного героя. Даже в анекдотах про Штирлица я моментально представляю Тихонова. И здесь, не исключение. Спокойный, умный, рассудительный. Он должен сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации. Ни на минуту не выходить из роли. Есть только миссия - служить Родине. Нет ничего важнее этого. Я уверена, что сейчас не найти той преданности Родине, которая была у народа. Не думать о себе. Кто сможет так сейчас? Вот вы сможете? Вот личноя в себе сомневаюсь.

Прочитано в рамках игр:
Кот в мешке, 5 тур
Школьная вселенная, 2А класс, факультатив
Наперегонки со временем, 2 тур
Собери их всех!, карта

Ветка комментариев

Бывает. Может стоит пересмотреть?)