17 января 2017 г. 16:55

Сейчас будет чистосердечное признание - я не смотрела "17 мгновений весны". Ну так уж вышло. Иногда я жалею об этом. Но взять и посмотреть боюсь. Вы спросите, чего боишься? Глупо, но боюсь вдруг чего-то не понять. Или что мне просто не понравится. И вот мне в игре выпадает книга о том самом знаменитом советском разведчике Исаеве. Хмм, думаю, что таких как я, тех кто не видел мини-сериал, может быть много. Но тех, кто не слышал ничего о Штирлице, думаю, можно пересчитать по пальцам.
Что я могу сказать. Хороший мужской персонаж, который постоянно дополняется визуальным образом в виде Тихонова. Да, я не смотрела весь фильм, но я знаю, кто играл главного героя. Даже в анекдотах про Штирлица я моментально представляю Тихонова. И здесь, не исключение. Спокойный, умный, рассудительный. Он должен сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации. Ни на минуту не выходить из роли. Есть только миссия - служить Родине. Нет ничего важнее этого. Я уверена, что сейчас не найти той преданности Родине, которая была у народа. Не думать о себе. Кто сможет так сейчас? Вот вы сможете? Вот личноя в себе сомневаюсь.

Прочитано в рамках игр:
Кот в мешке, 5 тур
Школьная вселенная, 2А класс, факультатив
Наперегонки со временем, 2 тур
Собери их всех!, карта

Я смотрела этот фильм в детстве каждый раз,когда его показывали по телевизору.Ничего не понимала,просто нравилось смотреть на актеров.Во взрослом возрасте уже не смотрела.Так что так до сих пор не знаю,что там была за история.Довольно странно смотреть фильм множество раз и так и не понять что же там все таки произошло)

Бывает. Может стоит пересмотреть?)

как пользователь с аватаркой Штирлица говорю - посмотреть стоит!

Ээх, теперь точно надо в план поставить)

Ура! Уговорил!))