16 января 2017 г. 20:25

5 На рынке, где все стало одинаковым: товар, офис, цена, качество, сайты, менеджеры, скрипты, коммерческие предложения и так далее, – только тот, кто сможет выделиться и отдать кусочек своего сердца при продаже, добьется желаемого результата.

картинка IvanMalina
ДЛЯ КОГО:
Книга идеально подойдет для всех, кто желает улучшить продажи. А, в какой-то мере, сегодня продают все!

О ЧЁМ:
Наконец дошли руки до нового творения Комбата «45 татуировок продавана», и она мне понравилась! Стоить отметить, что этому поспособствовала искренность Максима.

Книга призвана воспитать новое поколение менеджеров по продажам - продаванов. Так как часто отношение к данной профессии что у покупателей, что у работников не лучшее. А потому, что к работе относятся как ко временной. Во многих фирмах карьерный рост просто отсутствует. Да и в будущем запись об этом трудовом опыте не сильно то поможет при трудоустройстве на новую работу.

Книга - не волшебная пилюля, которая разом превратит продавца в гуру. Здесь нет техник, формул и специальных приёмов. Всё сводится к элементарным основам, этикету, правильному внешнему стилю и желания трудится, а не поиску легальных способов не продавать.

Любимыми татуировками стали следующие:
1. Сопли - это не геройство.
2. Основной мотив наших людей - желание быть героем.
3. Дайте попробовать. Это всегда работает!
4. Нам нужно решение Клиента. Любое!
5. Люди готовы рекомендовать! Но только вас. А не ваши товары и услуги.
6. "Дорого" – это у продавца в голове.
7. Верить в светлое завтра, а действовать от наихудшего для себя варианта.
8. Невыставленный счет не может быть оплачен.

Советую всем, т.к., повторюсь, продают сегодня все!
5 из 5