18 декабря 2016 г. 22:21

5 Книга Воина Света

Я бы сказала, что эта книга советов (не только для воинов света, я и для себя много подчерпнула).Вот несколько, которые мне больше всего запомнились:. *** "Ибо все предусмотреть невозможно, особенно в любви", ***" без любви-он ничто",. ***"Он верит в чудеса-и чудеса происходят.Он не сомневается в том, что встретит любовь-и вот появляется любовь.На каждое поражение приходится две победы. Это знает каждый, наделенный даром верить", *** "Истинные друзья всегда рядом с воином- и в трудные минуты, и в счастливые.", ***"Есть время действовать, и есть время принимать обстоятельства такими, каковы они есть.Воин знает отличие." ***"Доверять людям-важно, и воин света не страшится разочарований-ибо знает мощь своего меча и силу своей любви." ***"Но воин знает-всякий раз, когда он говорит о своей мечте, приходится тратить некую часть ее энергии на то, чтобы облечь мечту в слова."***"После того как сумеешь преодолеть трудности, возвращайся памятью своей не к тому, сколь тяжко тебе это далось, а к радости, что ты с честью сумел выдержать это испытание."***"И потому уста его никогда не произнесут "да", если сердце произносит "нет"." ***