17 декабря 2016 г. 17:10

5 Флэшмоб 2016 (12/12)

Мой самый лучший прочитанный детектив на сегодняшний день!

Прошли сутки, а я до их пор не могу отойти от этой потрясающей книги! Она захватила меня днем и отпустила только в четыре утра следующего дня. Я люблю литературу детективного жанра, но мне редко попадаются книги, которые стоят моего внимания. Как правило, все они написаны по одному шаблону и преступника я отгадываю практически в самом начале. Детектив Камиллы Лэкберг - полная противоположность. Написано живым, интересным языком. Сюжет похож на большую мозаику, пазлы которой ты собираешь и собираешь. Порой кажется, что картинка никак не хочется собираться, но в один момент находится нужная деталь и картинка полностью собирается перед читателем. Хорошо описаны герои, их мысли. Еще мне очень понравилась концов детектива. Убийца раскрывается не сразу, автор настолько мастерски все переиграла, что остается только закрыть рот от удивления и крикнуть "браво"!

Советуюсь всем любителям хорошего детектива!) Обещаю, что Вы не пожалеете потраченного времени с этой замечательной книгой))

Хочу поблагодарить за прекрасным совет Aricalika . Такого я давно не читала)) Я очень рада, что с Вашей помощью я узнала о таком хорошем авторе)

Помню, как книгу доставили из магазина во второй половине дня, я ее открыла, чтобы полистать и ..... закончила читать глубокой ночью, так она меня захватила.

Как я Вас понимаю)))

Очень рада, что книга вам так понравилась.)