11 декабря 2016 г. 17:48

Лучшее на Лайвлибе

« Ничего так не обманчиво, как слишком очевидные факты. »

Надеюсь я не последний человек,который только сейчас познакомился с творчеством Артура Дойла,так как мне кажется о нём писали и его читали уже все,кроме меня)).Конечно мне понравилось!Ну а как иначе?!
Сказать,что книга затягивает,не сказать ничего,открыла первую страницу и не успокоилась пока не дочитала последнюю строчку.Невероятно интересная,захватывающая история. Шерлок Холмс - шикарный,харизматичный персонаж, с ним не заскучаешь.Сюжет как всегда,в детективах,пересказывать не буду,чтобы не портить впечатление будущим читателям,эту книгу просто нужно читать и получать удовольствие.Это действительно литература на все времена.
Не смотрела не одного классического фильма о Холмсе,да всё так плохо,видела лишь экранизацию с Робертом Дауни мл.,я его обожаю в этой роли,эти картины у меня в списке любимых.Думаю стоит посмотреть что то иное,если кто хочет дайте совет с чего начать,буду признательна.

Книга прочитана в рамках игры «Бесконечное приключение — Бесконечное приключение. Тур 4. Пустыня»

Ветка комментариев

Тут уж каждому своё. )) Хотя у меня она тоже была одной из первых. Из-за своей известности и культовости.
Значит, всё впереди. ))
Хорош, да! И ничего не ужасно.

Буду читать и дальше:))))
Да,Шерлок это его роль)))

Он этого достоин. ))
В этом образе - да. Согласен. ))

А железный человек?))))
Обожаю Мстителей))

Я не очень люблю фильмы по комиксам, так как не люблю эти самые комиксы.
Но и там он в образе. Подходит. Он достаточно комедийный актер. Такие роли ему удаются.

Я тоже не фанат,но мстителей люблю))
его фразы из первого фильма знаю наизусть)))

Люби. Я не запрещаю. )))))))
Просто мне такие "солянки" кажутся глупыми. В них теряется вся индивидуальность отдельных героев. И в них прослеживается явное стремление заработать бабло... А я это не приветствую.
Ну ты молодец! Прямо все-все?

Спасибо тебе,добрый дядя,Саша))у тебя есть и другие имена,но я тебе их не скажу)))
Я просто получаю удовольствие от картинки)))
Когда смотрю фильм,по ходу вспоминаю все,ну самые крылатые понятное дело))

Пжалста! Вот тебе раз. ))
И я получаю. Я люблю, когда на экране стильная и качественная картинка. Но мне становится грустно и печально от того, что за красивой картинкой ничего больше нет.

Скажи новость?))
Вот ты бука!))ну неужели нельзя просто созерцать красивую картину без задней мысли))

Какую? ))
Или ты хотела написать "Скажи, новость?"? *типа для меня это новость*
Во-о-о-о-о-т. Всего лишь знак препинания, а как смысл-то меняется. )))
Можно. Но послевкусие о бессмысленно проведённом времени никуда не денешь...
Я поэтому не люблю и картинные галереи посещать. Не могу я просто смотреть на картины. Не трогают они меня. И думать о том, что хотел сказать художник мне совсем не улыбается. Какими шедеврами они не были бы.

Всё,я с тобой не дружу,ты вечно ко мне придираешьсяf7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг!:)))
5ef4f7afe07df14ab09de832bf56c849.gif

отличное сочетание,с игрушкой и вином:)))

Ну а то!
Сочетание не сочетаемого делает ярче нашу жизнь. ))

несомненно:))