11 декабря 2016 г. 17:48

Лучшее на Лайвлибе

« Ничего так не обманчиво, как слишком очевидные факты. »

Надеюсь я не последний человек,который только сейчас познакомился с творчеством Артура Дойла,так как мне кажется о нём писали и его читали уже все,кроме меня)).Конечно мне понравилось!Ну а как иначе?!
Сказать,что книга затягивает,не сказать ничего,открыла первую страницу и не успокоилась пока не дочитала последнюю строчку.Невероятно интересная,захватывающая история. Шерлок Холмс - шикарный,харизматичный персонаж, с ним не заскучаешь.Сюжет как всегда,в детективах,пересказывать не буду,чтобы не портить впечатление будущим читателям,эту книгу просто нужно читать и получать удовольствие.Это действительно литература на все времена.
Не смотрела не одного классического фильма о Холмсе,да всё так плохо,видела лишь экранизацию с Робертом Дауни мл.,я его обожаю в этой роли,эти картины у меня в списке любимых.Думаю стоит посмотреть что то иное,если кто хочет дайте совет с чего начать,буду признательна.

Книга прочитана в рамках игры «Бесконечное приключение — Бесконечное приключение. Тур 4. Пустыня»

А ты советскую версию Шерлока ни разу не видела?

Нет,ни разу))

Вот от души советую, исправляй))

Хорошо,спасибо!)

Всегда пожалуйста;)

Подписываюсь, обязательно смотри!)) Можно на НГ, они как раз отлично подходят))

вот так поуговариваем и сами пересмотрим))

Почему бы и нет:))

и то правда;)

Вполне вероятно)) его постоянно в НГ праздники крутят, вполне можно наткнуться и залипнуть))

ага)))

Вы не оставляете мне выбора:))

Потому что эти фильмы того стоят)))

Верю:))

Присоединяюсь к Насте, попробуй посмотреть ту версию, а с Дауни мл. сама люблю:)

Обязательно посмотрю,спасибо))
Мне кажется его в принципе можно либо любить либо ненавидеть))

Я смотрю у мистера Роберта в роли Холмса много поклонников:) Тоже люблю эти фильмы, жаль, что их только два. Я бы смотрела и смотрела)))

Мистер Роберт отлично сыграл:))
Да,маловато,но можно пересматривать бесконечно:))

Верно))) Совершенно не надоедают) К тому же Джуд Лоу тоже очень хорош:)

И сами фильмы весьма зрелищные:))

И музыкальное сопровождение великолепно:) В общем, расхваливать можно долго))):)

А лучше пересмотреть:))

Что-то читала, не впечатлилась... эх ... как и Советской экранизацией... мде... И такое бывает)

Вот это неожиданно!)))

Ага, мой большой секрет)) Кстати, недавно, натолкнулась по телику на ту же Советчину и... минута смотрю, две... и тут же думаю... че за фигня, а? как это может нравится, а?))))
Современную вот смотрела полностью, норм)

Теперь уже не секрет:))
Бывает такое:))всё в норме,каждому времени своё))

Ага, двое уже толпа)))
Бывает, ну... ) Конечно!

дааа:)))

Не смотрела не одного классического фильма о Холмсе

Ай-яй-яй, как же так! Бегом пробовать что-нибудь :)

Стыд и позор мне))

Да нет, скоро каникулы, самое время наверстать ;)

Уже столько планов,что одних каникул мало))

Бери к ним отпуск :D
Я так делаю ;)

на года так пол:)))

Да хоть на полмесяца, главное, взять :D

я сейчас и так в отпуске можно сказать:))

А у меня с 26го по идее начнётся :)

Осталось совсем немного:))

Даа, но надо ещё два проекта завершить в этом году.

Предновогодняя суета вроде бы и приятная,но в то же время такая выматывающая))
Желаю тебе побыстрее все закончить))

Спасибо :3

Поздравляю, "Собака" шикарная, в совеццкое время, когда ужастиков-триллеров и в помине не было, воспринималась вообще ухх. :)
Тоже бы посоветовала нашу экранизацию посмотреть, но осторожненько бы посоветовала: знаю человечка, который, влюбившись в Дауни-Холмса, остался очень разочарован Холмсом-Ливановым. :)
Но в любом случае ещё остаётся Холмс-Камбербэтч. :))

Терпеть не могу Камбербэтча!!!еле посмотрела одну серию,прям бррр))
В любом случае посмотрю,нужно же знать корни)))

:)))
Да? А мне норм. :)
В общем, Холмсов, красивых и разных, куча, знай выбирай. :) Нашего на НГ обычно по ТВ3 показывают, традиция у них, видимо. :)

Мне нравится фильм "Игра в имитацию",только вот он его портит))))
Вот и будет повод посмотреть))правда я тв не смотрю,но сделаю исключение))

:D
Исполнитель главной роли весь фильм спортил? :) Гад какой. Лучше б эту роль нашему Безрукову отдали. :)

Бессовестный человек:))))))
Безрукова тоже не люблю)))
Вот такая я бука,не кого не люблю))))

Что, "Всемирный день буки" сегодня? :))
Хотя Безрукова я тоже не люблю. :))

У меня часто день буки)))))
наш человек!))

Хорошо, что не "Год буки". :))

Местами ваш. :) Патамушта Камбербэтч-Холмс нравится.:)))

:))
ну так я про Безрукова говорила)))

Да-а, вот в этом месте мы очень совпали. :)))

Лично для меня эта книга-главное разочарование у Дойля. ((
И кино мне не понравилось. Но только эта часть. Все остальное с Ливановым люблю нежно и трепетно. Хорошие душевные фильмы получились.
И Дауни тоже шикарен. Дань времени, однако.

А для меня первая и очаровательная:))
Фильм ещё не смотрела)
Дауни милашка:)))звучит ужасно конечно..

Тут уж каждому своё. )) Хотя у меня она тоже была одной из первых. Из-за своей известности и культовости.
Значит, всё впереди. ))
Хорош, да! И ничего не ужасно.

Буду читать и дальше:))))
Да,Шерлок это его роль)))

Он этого достоин. ))
В этом образе - да. Согласен. ))

А железный человек?))))
Обожаю Мстителей))

Я не очень люблю фильмы по комиксам, так как не люблю эти самые комиксы.
Но и там он в образе. Подходит. Он достаточно комедийный актер. Такие роли ему удаются.

Я тоже не фанат,но мстителей люблю))
его фразы из первого фильма знаю наизусть)))

Люби. Я не запрещаю. )))))))
Просто мне такие "солянки" кажутся глупыми. В них теряется вся индивидуальность отдельных героев. И в них прослеживается явное стремление заработать бабло... А я это не приветствую.
Ну ты молодец! Прямо все-все?

Спасибо тебе,добрый дядя,Саша))у тебя есть и другие имена,но я тебе их не скажу)))
Я просто получаю удовольствие от картинки)))
Когда смотрю фильм,по ходу вспоминаю все,ну самые крылатые понятное дело))

Пжалста! Вот тебе раз. ))
И я получаю. Я люблю, когда на экране стильная и качественная картинка. Но мне становится грустно и печально от того, что за красивой картинкой ничего больше нет.

Я..я такой человек((
даже мой ребенок уже успел познакомиться, а я увы((

И ты познакомишься в своё время:))
Если бы не игра,я бы тоже наверно ещё не скоро прочитала:)

да, скорей всего с сыном и прочитаю)

приятнейшего чтения:)