Margo_T

8 декабря 2016 г. 17:04

Прочитавши книгу Анны Джейн "Мой идеальный смерч" (книга просто потрясающая..она стала одна из моих любимых романов....но сейчас не об этом) ;)
Мне стало интересно, как сложилась судьба Никиты Кларского и Ники Карловой...и тут мне подружка сказала что про них есть продолжение, книга "Северная Корона"...я не долго думая начала читать...в первой части все как-то суховато происходило, и возникло много вопросов...состоится ли свадьба Александра и Ники? как это все переживет Марта (которая любила Александра, и была сестрой Ники )?....и в конечном итоге Никита с Никой встретятся или нет??? Будут ли они вместе????
когда приступила к чтению второй части...всё постепенно ставало на свои места, НО блин...таких ход действий я вообще не ожидала)))
...сколько пришлось пережить, сколько эмоций : тревога, слёзы, боль, страх, разочарование, счастье, радость, удовлетворение, умиление....внутри меня происходила буря!!! Как вообще может такое быть..и можно ли вообще всё это пережить???
...а ответы на это... и на все выше сказанные вопросы, вы узнаете, когда начнёте читать книгу "Северная Корона" :)

Все! Иду читать книгу по второму кругу:)

...а я следом за тобой)))