23 ноября 2016 г. 14:21

Эта книга мне понравилась больше первой. В ней больше действия. Уже полюбившиеся герои. Дана просто умничка. Так как ей выпало искать второй ключ она подошла к делу со всей своей серьезностью. Джордан тоже хорошо. По мне так они потрясающая пара. У них очень много общего. Интересно было читать как развиваются их отношения после разлуки. У Мэлори и Флинна все в полном порядке. Как Мэлори шантажировали Флинна, чтобы он отремонтировал кухню и привел дом в порядок. Просто шикарно. Брэд пошел в наступление. Очень интересно было читать как он нашел общий язык с Саймоном. Думаю для Зои он будет достойным кандидатов. Мо, ну как же без него, это вообще без комментарий. Общее дело наших девушек наконец то обретает очертание. Ровена и Питт они всегда присутствуют. Мы кое что интересное узнаем о Ровене, и оказывается Джордан непросто так связан с этой историей. И конечно поиски ключа. В этот раз даже намного интереснее развивались поиски. Не думала, что ключ будет там где его нашли. Молодец Нора..... И конечно Кейн, как же без него, в этот раз его много и он стал более зловещим и более жестоким, и теперь меняет правила игры как ему вздумается. В общем с нетерпением жду третью книгу. Интересно как все закончиться. Очень интересн