4,1

Дана Стил всю жизнь была влюблена в Джордана Хоука, лучшего друга своего брата. Но талантливый красавец давно уехал в Нью-Йорк и стал довольно популярным писателем. А Дана пошла работать в местную…
Цикл: Трилогия о ключах, книга №2
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

7 февраля 2022 г. 00:04

Интересное продолжение серии, но мне все-таки, совсем чуть-чуть , чего-то не хватило. Хотя оба героя Дана и Джордан мне понравились. Да и интриги с ключом для меня не вышло. То, что это будет связано непосредственно с тем, что Джордан автор книг, а Дана любит их, навело меня на мысль, где она найдет ключ. Но для этого ей предстоит разобраться с прошлым, а именно с их отношениями.

Вся история с ключом крутилась вокруг того, как Дана потихоньку оттаивает к Джордану, начинает ему верить, доверять и прощать. Но кроме этого, в книге уделено и много внимание дружбе, которая зародилась между тремя женщинами, чувству взаимовыручки и поддержке. Роман получился интересным, но все же чуточку послабее предыдущего. Оценка 4.

Ключ истины, роман

Перевод: Ю. Гольдберг

ISBN: 978-5-699-58775-9

Год издания: 2012

Язык Русский
Страниц 384 стр.
Формат 80x100/32 (120x195 мм)
Тираж 6500 экз.
Переплет Твердый переплет

Kassiopeya76

7 февраля 2022 г. 00:04

23 ноября 2016 г. 14:21

Эта книга мне понравилась больше первой. В ней больше действия. Уже полюбившиеся герои. Дана просто умничка. Так как ей выпало искать второй ключ она подошла к делу со всей своей серьезностью. Джордан тоже хорошо. По мне так они потрясающая пара. У них очень много общего. Интересно было читать как развиваются их отношения после разлуки. У Мэлори и Флинна все в полном порядке. Как Мэлори шантажировали Флинна, чтобы он отремонтировал кухню и привел дом в порядок. Просто шикарно. Брэд пошел в наступление. Очень интересно было читать как он нашел общий язык с Саймоном. Думаю для Зои он будет достойным кандидатов. Мо, ну как же без него, это вообще без комментарий. Общее дело наших девушек наконец то обретает очертание. Ровена и Питт они всегда присутствуют. Мы кое что интересное узнаем о…