23 ноября 2016 г. 13:20

Идея была удачная. Маньяк, который перемещается во времени. Из этого должна была получится просто потрясающая книга. Но автор то ли не доделала, то ли не дотянула. Очень много вопросов без ответов. Откуда вообще взялся этот Дом? Что двигало маньяком? Почему он выбирал именно этих девушек? Главные герои получились какие-то плоские, непонятные мне. Кирби, девушка которая выжила, получилась какая-то не живая, практически без эмоций. Никакого сострадания, к людям, которые потеряли близких, шла напролом как танк. Главное получить ответы на свои вопросы. Как-то к героине я жалости не испытывала. Маньяк так вообще на всю голову долбанутый. Остальные жертвы маньяка вызывали настоящую жалость, вот за кого я переживала. Они вызывали сочувствие. Девушки у которых была своя судьба. Мама 4 детей потерявшая мужа и работающая чтобы прокормить их. Девушка архитектор, в душе настоящий художник. Студентка, которая в будущем могла достичь небывалых высот в карьере. Социальный работник, которая помогала людям из неблагополучных кварталов. Девушка помощник врача. Девушка ботаник, которая могла достичь небывалых высот и возможно изобрести какое-нибудь лекарство. Наркоманка, которая долгие годы ждала, что за ней придут, и из-за этого опустилась на дно. И девушка, которая жила не в своем теле, которая влюбилась в нашего маньяка. Вот за них я волновалась. Про них было интересно читать. Все остальное туманно и непонятно