23 ноября 2016 г. 13:10

Данная книга совместная работа двух авторов и наверное именно поэтому она мне понравилась больше предыдущей. Эта книга как бы продолжении "Ты меня заворожил". Съемочная группа снимает шоу под названием "Под подозрением". Суть этого шоу - новый взгляд на преступления совершенные много лет назад, но которые так и не были раскрыты. В этой книге речь пойдет о преступлении 20 летний давности когда была убита студентка Сьюзен Дэмпси. И в этот раз Лори Моран - продюсер данного шоу соберет всех, кто был причастен к этому преступлению в прошлом. Всех с кем была знакома Сьюзен. У каждого героя есть свои секреты, свои тайны которые он не хочет разглашать. Но постепенно мы все узнаем. Все, что так долго хранили в тайне, наконец то выйдет наружу. В книге смешалось все, и давнее преступление и новые преступления. Я только ближе к концу поняла, кто же все таки преступник. Авторы к этому подводят. Они дают нам подсказки, так что мы сами можем распутывать этот клубок вместе с героями. И может быть даже догадаться раньше, чем наши герои. Любовной линии как таковой опять нет, но конец порадовал, так что возможно в третьей книге она будет. Думаю, что совместная работа авторов удалась. Герои немного по другому раскрылись. В этой книге много отсылок к предыдущей.