5 ноября 2016 г. 16:33

а никогда не приходило в голову, что большинство тех, кто пишет так называемые "книги" (куча отпечатанных и сброшюрованных листов - это еще не КНИГА!) интересуется только одним - как бы Вам эту книгу продать ("загнать", навязать, "втюхать" - суть не в слове!). А прочитает Вы ее или нет, используете на обертку или по иному назначению - на это им наплевать, после обращения псевдо-книги в реальные деньги! Плохо, что тот кто купил, обманулся и оказался в дураках (дико извиняюсь!) не хочет быть один, и призывает других купить подобный ширпотреб!

А можно подробнее, что не понравилось? Демка многообещающая, собираюсь заказывать

заказывайте, не думая. отличная книга для тех, кто пишет.

Скажу сразу. что крайне не доверяю книгам, начинающимся со слова "Как". сСтех пор как античный Марк Сидоний Фалькс написал книгу "Как управлять рабами" вышли горы литературы на все вкусы: "Как стать счастливым", "Как солить грибы", "как соблазнять женщин", "Как жить с французом", "Как бросить пить", "Как стать умным", "Как заработать миллион" и т.д., и т.п., есть и оригинальное - "Как приручить дракона", но верх шика подобной литературы, который трудно переплюнуть - "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".... Но в любом случае. у меня возникло настоятельное желание познакомиться с книгой Ильяхова и Сарычеовй с целью "раздолбать" ее под орех!... Если же таковое у меня не получиться, то в любом случае останусь не в проигрыше, ибо возможно наконец научусь правильно писать! Конечно великий сказал "Краткость - сестра таланта!", но тогда все романисты - люди априори бездарные?...

Т. е. вы ее не читали? А зачем людей в заблуждение вводите?

я нахожусь в процессе чтения! окончательное мнение выскажу сразу после завершения сего процесса!

Прочитал! С большим удовольствием! Как тот известный литературный герой, который всю жизнь говорил прозой, и не знал об этом, я наконец выяснил, что всю жизнь пишу рекламируемым в этой книге инфостилем! Эта книга для меня чудное "пособие наоборот"! Я теперь буду усложнять, приукрашивать и "заумствовать" свои тексты, т.е. менять простые человеческие слова на "наукообразные"! Буду писать "трактовать" вместо "объяснять", "стагнация" вместо "застой", "трансформация" вместо "изменение", "идентификация" - вместо "узнавание" и т.п., благо книга наполнена словарным материалом! Спасибо авторам! И вообще рекомендую всем людям с небогатым словарным запасом пользоваться данной книгой, дабы прослыть умней и образованней, чем есть на самом деле!

А зачем писать нелестную рецензию на непрочитанную книгу, а потом ставить ей оценку 5 и восхищаться в комментарии, который вообще не на виду? Какое-то расстройство личности прям(