Скеллиг
Дэвид Алмонд
0
(0)
Дэвид Алмонд
0
(0)

Книга мне понравилась. В ней очень много трогательных моментов. Есть три главных героя: Мина, Майкл и Скеллиг. Мина и Майкл пытаются помочь Скеллигу. Он выздоравливает, но благодарит их и улетает. Но книга не только об этом. Она о дружбе, школе, учебе, о девочке - сестричке Майкла.
Советую всем почитать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым