Отзывы о книге Скеллиг

Скеллиг

Дэвид Алмонд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Bronken
    30 октября 2016

    Мне книга очень-очень-очень понравилась! В ней много интресных моментов. Мне понравилось, как Майкл чувствовал у себя в груди два сердца: свое и маленькой больной сестрички. Еще запомнилось то, что его подруга Мина не ходит в школу, а ее обучает мама. А Скеллиг - крылатый ангел, больной артритом.
    Книга добрая, она учит не сдаваться, всегда верить в лучшее.

    like3 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым