Скеллиг
Дэвид Алмонд
0
(0)
Дэвид Алмонд
0
(0)

Мне книга очень-очень-очень понравилась! В ней много интресных моментов. Мне понравилось, как Майкл чувствовал у себя в груди два сердца: свое и маленькой больной сестрички. Еще запомнилось то, что его подруга Мина не ходит в школу, а ее обучает мама. А Скеллиг - крылатый ангел, больной артритом.
Книга добрая, она учит не сдаваться, всегда верить в лучшее.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым