12 октября 2016 г. 10:35

Любовь идет от сердца, а у сердца свои законы.

Когда мне говорят,что знают своих мужа/жену/детей/родственников/друзей, как свои пять пальцев,только одна мысль приходит в голову,вы даже себя не знаете на 100%,не говоря уже о другом человеке.А начиналось то повесть очень романтично,идеальная встреча,идеальные отношения,брак,дети,уют и полное взаимопонимание.Конечно Кинг не был бы Кингом если не добавил ложечку дёгтя.Что может почувствовать женщина прожившая 27 лет в браке и узнав такое о своём муже,честно говоря даже не представляю,но мне было жутко.Жить под одной крышей с человеком,который способен на ужасные поступки и как бы он не говорил,что любит и семья это главное,червь в голове - по имени страх,проест весь мозг,жить в ожидании,засыпать с мыслью,что может и не проснёшься.Поступок главной героини оставил двоякие чувства,с одной стороны,я её понимаю и поддерживаю,а с другой,она же стала не лучше мужа,не настолько конечно,но всё же,муж и жена - одна сатана..

Книга прочитана в рамках игры «"Дайте две!" Light version. Игра № 37» из вишлиста valgla

Ветка комментариев

Sonel ( не знаю как по-другому ) , ко мне можно на ты.)) А книга даже скачана, так что как только очередь дойдет. ..

Лена:)хорошо,просто на всякий случай Выкаю всем,мало ли чего:)ко мне тоже на ты:)

Понимаю )). Отлично)).