12 октября 2016 г. 10:35

Любовь идет от сердца, а у сердца свои законы.

Когда мне говорят,что знают своих мужа/жену/детей/родственников/друзей, как свои пять пальцев,только одна мысль приходит в голову,вы даже себя не знаете на 100%,не говоря уже о другом человеке.А начиналось то повесть очень романтично,идеальная встреча,идеальные отношения,брак,дети,уют и полное взаимопонимание.Конечно Кинг не был бы Кингом если не добавил ложечку дёгтя.Что может почувствовать женщина прожившая 27 лет в браке и узнав такое о своём муже,честно говоря даже не представляю,но мне было жутко.Жить под одной крышей с человеком,который способен на ужасные поступки и как бы он не говорил,что любит и семья это главное,червь в голове - по имени страх,проест весь мозг,жить в ожидании,засыпать с мыслью,что может и не проснёшься.Поступок главной героини оставил двоякие чувства,с одной стороны,я её понимаю и поддерживаю,а с другой,она же стала не лучше мужа,не настолько конечно,но всё же,муж и жена - одна сатана..

Книга прочитана в рамках игры «"Дайте две!" Light version. Игра № 37» из вишлиста valgla

Как раз есть в планах)) и фильм потом можно посмотреть))

Читается легко,буквально за час в развалку:))
Не знала,что есть фильм:)

А я как раз через фильм вышла на книгу. Тема интересная. Надеюсь, и книга не разочарует.

Тема действительно животрепещущая:)и я надеюсь,что Вам понравится книга))

Sonel ( не знаю как по-другому ) , ко мне можно на ты.)) А книга даже скачана, так что как только очередь дойдет. ..

Лена:)хорошо,просто на всякий случай Выкаю всем,мало ли чего:)ко мне тоже на ты:)

Понимаю )). Отлично)).

Ну вот, мои молитвы услышаны)))
Кстати, эта книга в хотелках висит и у меня)

Чтобы я без тебя делала:)))
А у меня теперь фильм в хотелках:))

Да даже не знаю)))
О, даже так хмхмхмхм расскажешь)

Как доберусь до фильма:)
У меня финишная прямая с "Друзьями":))

Поздравлямс!))
Жаль их по телику не показывают вечерком) Да я бы и Клава давай, пересмотрела. Соскучилась))

Спасибо:)
Я телек не смотрю,но по рассказам мамы,сейчас тв заполонили однотипные русские сериалы:))

Я смотрю глупые американские. Они не так раздражают, как русские) Их я давно не смотрю)
Ну был разок, Палач смотрела, по военной тематике. Короче, редкость это для меня - наш сериал)

Тоже смотрю всё "не наше":))
Хотя в этом году посмотрела "Метод" с Хабенским,оч понравился:))про маньяков,каждая серия отдельная история,концовка конечно подкачала,мне не понравилась,но в целом достойно:))

Да потому что ужас)
А, видела рекламу, да, по первому сериалы позже начинаются, вот у меня и не сложилось, но мысль была и уплыла, его глянуть))

А я прям была приятно удивленна:))посмотрела за 2 дня,выходные были,время позволяло:))

Вклинюсь. )) Палач -это с Александровой и Смоляковым ?)

Шикарная повесть! До сих пор до дрожи пробирает. А вообще очень интересная и всеобъемлющая тема. Люблю подобные произведения читать. А уж у Кинга они всегда получаются на пять баллов! Товарищ реабилитирован!? ))
Не дай божЕ попасть в такую ситуацию...

Если ты не маньяк,то навряд ли попадёшь в такую ситуацию:))конечно можно учитывать,что жена маньячит..
Кинг в каждой книге затрагивает животрепещущие темы и чувства людей,с одной стороны,понимаешь вроде бы быть такого не может,а с другой,почва для размышлений довольно обширная.

Никогда не знаешь, во что вляпаешься и где найдёшь, а где потеряешь... но согласен, что в принципе шансы невелики. ))
Ну как выясняется, что ещё как может...

Я когда поняла кто её муж,мурашки пробежали по всему телу,а это всего лишь книга,вымысел..

Жаль, что я догадывался задолго до раскрытия персонажа.
Ха, какая впечатлительная натура! )))

Да не особо впечатлительная,но бывают моменты:)
Уже 2 года не смотрела ужастиков,нужно возвращаться в свою колею..)

Ну ладно-ладно. ))
Может быть, не надо. ))))
И что же на примете!?

В первую очередь буду смотреть последний сезон одного из самых любимых сериалов "Американская история ужасов":))
Вчера досмотрела "Друзей",порцию позитива получила,пора нервишки пощекотать..)

Эх, не люблю я сериалы смотреть... Поэтому и этот не смотрел и не посмотрю.
Зато на днях посмотрел две части "Искателей могил". ))
Да, надо чередовать. ))

Тоже больше фильмы люблю,но иногда смотрю и сериалы:)
А я наконец то посмотрела на прошлой недели "Дом странных детей",одна в зале сидела,какая прелесть:)))переживала что заболела и посмотрю самой последней,а оказалась даже классно:))

Я в плане просмотра сериалов не пробиваем. Сколько бы мне не расхваливали или не советовали посмотреть тот или иной сериал, я отказываюсь и не смотрю.
А я вообще не смотрел. Не хочу. Хотя безумно люблю Бёртона. Но это больше касается его старых работ. Потом, может быть, скачаю с торрента и посмотрю.
Я люблю, когда в зале мало народу. Не люблю полные залы. Люблю камерность, так как больше сосредотачиваешься именно на фильме, а не на других людях, их разговорах и чавканье... ))

Тебя никто и не заставляет смотреть сериалы,каждому своё:)