beverli

19 сентября 2016 г. 01:02

4 Страж или Демон!?

Итак, продолжаю читать серию Арментроут "тёмные элементы". На руках вся трилогия, но читаю не залпом, растягивая удовольствие. "Жаркий поцелуй" читала в июле - начало - "что надо" ( см. рецензию).
Вторую книгу подпортил любовный треугольник. Такого явного "раздвоения" у Лейлы я не ожидала. Точнее ожидала, но не хотела в это верить. В первой части Лейла больше склонялась к Роту (как мне казалось). Здесь же по кругу: Зейн - Рот. Зейн - Рот. У меня уже пестрило в глазах. А Лейлу похоже не смущало. Так и хотелось её встряхнуть: девушка вы уже определитесь!? Видимо, то что Лейла полукровка и повлияло на её метания. Конечно, она не виновата, что её мамочка-демон соблазнила Стража. Но страсти разгорелись не шуточные. Ни в одной серии не припоминаю такого яркого треугольника.
Поворот в сюжете лихо закручен. Гадала, кто же всё-таки Лилин!? В финале сидела с открытым ртом. Но с другой стороны, к лучшему. Не хотелось верить, что Лейла -Зло.
"Каждый последний вздох" читать буду. Интересно, чем всё закончится. По поводу любовной линии, я уже догадываюсь. К тому же, обложка спойлерит.

В данный момент читаю автора... В моё полугриппозное состояние самое то!)

"Не оглядывайся" неплохой триллер - мне тоже очень понравился)

не плохой, напоминает почти все фильмы про подростков, те, что были интересны)
в выходные надеюсь, что дочитаю)

Мне фильм "Крик" напоминала книга)

И этот тоже)
А мне, помимо, "Крик", "Шлепни ее, она француженка", еще и "Цыпочку")))