14 сентября 2016 г. 16:37

Следуя за главным героем по его многочисленным прошлым воплощениям, проживая все эти непростые жизни, можно бесконечно восхищаться силой человеческого духа, несгибаемостью перед самыми тяжкими и страшными ударами судьбы, неотступностью перед лицом любого вызова и опасности. Он всегда твердо стоит на ногах, никогда не пасует перед трудностями и смело смотрит в будущее, которое ему уготовано. Остаешься полон восхищения искренностью любви людей друг к другу, глубоким, всеобъемлющим чувством. Преданностью любимым, желанием доказывать всем своим существованием готовность ради другого на что угодно.
Откуда берется это невообразимая сила, откуда столь яростная решимость? Все это есть в каждом из нас с самого начала, все это останется в каждом из нас до самого конца. Все мы, храним глубоко внутри воспоминания и о своих прежних воплощения, все мы сегодняшние будем такой памятью для нас последующих. Это неразрывный круг, это бесконечность, это наша жизнь, это каждый из нас. Был, есть и будет всегда.