alenenok72

30 августа 2016 г. 22:56

Все-таки рассказы Кинга совсем не мое (хорошо, что у меня в плеере только один рассказ остался).
Вот и этот. Вроде все правильно написано и даже как интересно, но.. меня не трогает. Больше затягивает в рассказе, когда он описывает просто кусочки жизни, самой обычной, его описания мне очень нравятся, а вот остальное... Ну не трогают меня эти "ужасы".

Записки любителей

Ну не трогают меня эти "ужасы".

а не ужасы?)

Страна радости мне у него очень понравилась. И Труп. И Воспламеняющая взглядом. А из рассказов пока только Стеклянный пол понравился.

Рискну предложить тебе рассказ, который меня очень впечатлил у него Стивен Кинг - Последняя перекладина , только аннотацию не читай, там краткий пересказ сюжета почему-то((

Спасибо, внесла в хотелки. Там и аудиоверсия есть. Только вот не знаю, когда доберусь. :)))

А я и не пристаю))) Будет желание, послушаешь, не будет ничего страшного) Мое дело предложить;)))

Желание есть. Но хотелок больше, чем времени! :)))

о да, прекрасно понимаю)))))

Мы тут, наверное, все этим страдаем. :)))

большинство уж точно)) Кстати, с началом учебного года тебя!)

Большое спасибо!

Лен, присоединяю голос к совету)
сама не люблю рассказы Кинга, но этот рассказ выделила бы)

Спасибо, учту. :)))

Почему ты не хочешь "Долгий джонт" читать?)))
Очень интересно, понравится ли тебе. На мой взгляд, он потрясающий. Правда, не знаю, есть ли аудио к нему.

Есть к нему аудио, Я внесла в хотелки. Но просто у меня был скачан сборник и Я потихоньку его слушаю, осталя один рассказ еще послушать. Ну а потом...

Ладно-ладно))))