11 августа 2016 г. 11:43

Очередная книга этой авторши. Что я могу сказать про неё? Да ничего собственно, прочитала и не смогла вспомнить ровным счетом ничего. Очередная книжка с плоскими героями и до ужаса банальным и скучным сюжетом. По "России" и то сериалы кажется интереснее. Автор нисколько не вырос со своей первой книги, все тот же стиль, те же до ужаса раздражающие герои и нечитабельный текст. Я думала, что автор повзрослела и изменила свой стиль писания. Но увы, я ошиблась. Очередная глупая книжка, которую проглотят недалекого ума подростки.
Себе же торжественно клянусь, что больше ни одну книгу этого автора я в руки не возьму даже под пытками.

По моему это в твоей жизни всё так бонально! Читаю четвёртую книгу этого автора, без ума от них

"бонально" пишется через букву а:)

Недалекого ума подростки значит? Дама высоких лет. а вы часом не учли такое понятие, что высказать мнение о книге это не обосрать ее так сильно и плюс к этому читателей, кому она понравилась?

Сразу возникает вопрос, если она тебе не нравиться зачем читать

А как человек поймёт, что она ему не нравится, если не прочитает? Шикарная логика конечно.

Для недалекого ума подростков? А никто не задумывается о том, что именно подростки и не понимают той простейшей истины и думают по-другому? Лично я один из таких подростков и да, после 50 ДДМС я перестала ссорится с родителями и переосмыслила свое отношение к ним, до этого считая что главная их цель - сделать меня рабыней их желаний и не давать мне того, что хочется. И я знаю что "взрослые люди" могут сказать об этом, но я понимаю почему вы так ее оцениваете. Недавно моя учительница не смогла понять моего мнения, ведь я изъяснялась своими подростковыми мыслями, хотя говорила о том же что и она лишь в иных словах. А после не смогла понять младшую сестру, хотя ситуация та же - говорим одно и то же в разных словах... И поняла я это лишь спустя пару дней! И я знаю, что для вас, взрослых эта книга ужасна, но для меня она дает понятие о том, чего я не понимаю и не чувствую. И не нужно утверждать, что я глупа. Я читаю Крамер, Ремарка, Бредбери и Монро в равной степени... А они давно признанные мастера. Не в моих вкусах Хемингуэй и я не люблю стиль письма Булгакова, хотя задумка неплоха... Не стоит судить своим взрослым мнением о книге, что находится в графе "подростковая литература", а тем более оскорблять ее не понимая, какой эффект она бы возымела, будучи вы ребенком. И если вы этого не понимаете, то скорее всего вы тоже не так "далекоумны", как могли бы быть